news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Уровень рек в Татарстане позволит выполнить все заявленные круизы

Уровень воды в реках достиг довольно высоких отметок.

(Казань, 1 июня, «Татар-информ», Кристина Иванова). В этом сезоне уровень рек в Татарстане позволит выполнить все заявленные маршруты и рейсы. Об этом было сказано сегодня на пресс-конференции ИА «Татар-информ», посвященной Большому круизному празднику в Казани.

Региональный руководитель КК «Инфофлот» Оксана Орехова сообщила, что «уровень воды в наших реках достиг отметки более высокой, чем мы предполагали, и это нас радует». «В навигацию 2016 года будут выполнены все рейсы, что мы заявили», - подчеркнула она.

Спикер напомнила, что в прошлом году возникали проблемы с навигацией у четырехпалубных теплоходов в Городецком шлюзе, но сейчас воды достаточно. «Все заявленные рейсы состоятся», - резюмировала Орехова.

Она также рассказала, какие круизы пользуются наибольшим спросом. «Честно говоря, в этом году спросом пользуется все», - заявила Орехова.

По ее словам, обычно в этом виде отдыха начинают с круиза выходного дня. Затем отдают предпочтение пяти-семидневным круизам до Ярославля, Костромы, Перми, Саратова, Волгограда. «Поклонники этого вида туризма стараются выбирать более длительные виды круизов», - добавила спикер.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2