news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Беременная Алсу наслаждается прогулками в центре Москвы

На днях Алсу гуляла по Красной площади с подругой. Ее look восхитил всех поклонников без исключения.

(Казань, 31 мая, «Татар-информ»). Не секрет, что Алсу беременна третьим ребенком. Певица ведет активный образ жизни, занимается домой и детьми, снимается в клипах, работает.

"Я ничего не продумывала, все получилось как обычно", – рассказала Алсу ранее на счет своей беременности. Впрочем, кто именно появится на свет, мальчик или девочка, певица не рассказала. Однако артистка надеется, что это будет сын. Ее муж - Ян Абрамов - владелец состояния в 50 млн.долларов. Он очень надеется, что сможет сыну передать свое дело. 

На днях Алсу гуляла по Красной площади с подругой. Ее look восхитил всех поклонников без исключения: "Алсу всегда красавица!!! Идеальный вкус во всем, приятно всегда смотреть 🌹🌹🌹", "Прекрасное состояние , при котором гулять и гулять 😍", "Алсушка! МашаАллах сияешь!" - написали восторженные поклонники.

Алсу еще не рассказывала, где будет рожать своего третьего ребенка. Первая девочка Сафина появилась в США, вторая Миккела в Израиле. Вполне возможно, что третий ребенок артистки появится в Лондоне, где у пары есть своя квартира. "Поживем – увидим", – подвела Алсу.

Вера Брежнева опозорилась на премии RU.TV (фото)

9-летняя дочь Абдулова пошла по стопам отца (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2