news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Стрижи» выступят с демонстрационной программой в небе над Екатеринбургом

На протяжении акции будет работать мобильный пункт отбора на военную службу по контракту, а также консультанты из военных вузов Казани, Омска и др.

(Казань, 28 мая, «Татар-информ»). Сегодня пилотажная группа «Стрижи» выступит с демонстрационной программой в небе над Екатеринбургом в ходе военно-патриотической акции «Военная служба по контракту – твой выбор!».

Летчики продемонстрируют точность выхода в район полетов, соблюдение заданной скорости и высоты, синхронность высшего пилотажа, выполнив роспуски, петли Нестерова, синхронные бочки, косые петли, боевые развороты с выпущенными шасси и др. Военные парашютисты выполнят прыжки на точность приземления.

Также организаторы подготовили для гостей акции дефиле барабанщиков, рукопашный бой в исполнении екатеринбургских суворовцев и спецназа, десантирование подразделений Воздушно-десантных войск, выставку современных образцов вооружения и военной техники.

Уральцы увидят выступления мотоклуба «Черные ножи», созданного в честь прославленного 30-го Уральского добровольческого танкового корпуса, турнир по рыцарскому фехтованию, а также номера в исполнении творческих коллективов Центрального военного округа и Свердловской области.

На всем протяжении акции будет работать мобильный пункт отбора на военную службу по контракту, а также консультанты из военных вузов Казани, Новосибирска, Омска, Челябинска и Тюмени, сообщает пресс-служба ЦВО.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2