news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Данила Козловский и Ольга Зуева устроили романтик в Америке

Сейчас пара путешествует по Америке, пока Ольга продолжает работу в Нью-Йорке.

 (Казань, 27 мая, «Татар-информ»). В прошлом году в День всех влюбленных Данила Козловский был замечен с новой пассией. Козловский появился в Большом театре на балете «Жизель» с высокой стройной шатенкой, в которой тут же признали Ольгу Зуеву.

По свидетельству очевидцев, во время всего балета Данила и Ольга смотрели больше друг на друга, чем на сцену. К слову, работницы театра также подтвердили, что во время репетиций Козловского рядом с ним также была замечена Ольга Зуева.

В марте этого года стало известно, что парочка живет вместе. Популярный актер, похоже, всерьез решил завязать с холостяцкой жизнью. Поскольку Ольга довольно долго работала в Нью-Йорке, влюбленным приходилось то и дело разлучаться и жить на две страны. Судя по всему, это не слишком устраивало Данилу — и он решил все изменить. И теперь жилье актера постепенно превращается в уютное семейное гнездышко. 

Квартира Козловского расположена в самом центре Санкт-Петербурга — в старинном четырехэтажном здании, построенном еще в конце XIX века. Отсюда Даниле очень удобно добираться до Малого драматического театра — Театра Ев­ропы, где он служит.

Сейчас пара путешествует по Америке, пока Ольга продолжает работу в Нью-Йорке.

Влюбленные не афишируют свою личную жизнь, но Данилу рассекретила их с Ольгой общая подруга модель Кэрри Тивадор, которая накануне опубликовала в своем Instagram личный снимок пары. «Влюбленные... в такое опасное время», — подписала фото девушка. На снимке Данила и Ольга обнимаются, сидя за столиком в одном из ресторанов Лос-Анджелеса. При этом оба выглядят радостными и очень счастливыми.

Кристина Орбакайте с размахом отпраздновала 45-летний юбилей (фото)

Киркоров отдаст дочь тренеру Ирине Винер (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2