news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Команда молодых педагогов стала чемпионом КВН лиги работающей молодежи Набережных Челнов

На суд жюри, зрителей и почитателей КВН команды представили три финальных конкурса.

(Набережные Челны, 23 мая, «Татар-информ», Евгений Сироткин). В концертном зале ДК «КАМАЗ» прошла финальная игра КВН лиги работающей молодежи. Шесть команд финалистов боролись за звание чемпиона: ООО «Домкор», Сборная молодых педагогов, Набережночелнинские электрические сети, АО «Ремдизель», УК «Татнефть-Нефтехим» и Литейный завод. Победу одержала команда молодых педагогов.

На суд жюри, зрителей и почитателей КВН команды представили три финальных конкурса: «Приветствие», «Разминка» и новый конкурс в свободном стиле «Финальный номер».

На сцене кавээнщики продемонстрировали отличную подготовку и высокий актерский талант. Выступления были разнообразными, ребята шутили про санкции, дороги, приближающийся летний сезон, школьную жизнь и многое другое.

В «Финальном номере» команда «Мои красавцы» показала видеоролик «Свадьба на Литейном заводе», «Татнефть-Нефтехим» – сценку о том, как ребята собирались в Челны на КВН, «Домкор» затронул тему семейной жизни и ремонта, команда «С хорошим настроением» исполнила заветную мечту членов жюри – поучаствовать в КВН. В «Финальном номере» этой команды участвовали Люция Карпова и Рамиль Гильфанов. Команда Набережночелнинских электрических сетей устроила световое шоу, а Сборную педагогов поддержали на сцене учителя и ученики 25 школы.

Организаторами игр выступили Совет молодежи предприятий и организаций города, молодежный центр «Заман» при поддержке отдела по работе с молодежью управления образования и по делам молодежи исполнительного комитета Автограда.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2