16+

УНИКС выиграл детский баскетбольный турнир в Казани

На втором месте – команда Алексеевского района, третьими призерами стали юные баскетболисты ДЮСШ «УНИКС – Юниор».

(Казань, 23 мая, «Татар-информ»). В Казани на базе малого зала «Баскет-холла» прошел баскетбольный турнир среди команд мальчиков 2003-04 г.р.

В соревнованиях принимали участие команды: БК УНИКС, ДЮСШ «УНИКС – Юниор», Алексеевского и Кукморского районов. Судили соревнования баскетболисты старших возрастов: и на площадке, и за судейским столиком.

Победителем турнира стала команда БК УНИКС, которая достаточно убедительно обыграла всех своих соперников. На втором месте – команда Алексеевского района, третьими призерами стали юные баскетболисты ДЮСШ «УНИКС – Юниор». На четвертом месте оказалась команда Кукморского района.

Награждали победителей и призеров вице-президент БК УНИКС Ольга Ахсанова и заместитель министра образования и науки РТ Лариса Сулима. Они тепло поздравили участников соревнований, пожелали успехов в учебе и спорте. Победители и призеры турнира были награждены кубками, медалями и грамотами. Были вручены индивидуальные призы лучшим игрокам. Каждая команда получила по мячу с автографами игроков УНИКСа, сообщает пресс-служба казанского клуба.