news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Мэр Набережных Челнов принял участие в праймериз «Единой России»

«Я отдал свой голос за лучших представителей партийной организации», - сказал Наиль Магдеев.

(Набережные Челны, 22 мая, «Татар-информ»). Мэр Набережных Челнов Наиль Магдеев принял участие в праймериз. Он проголосовал в школе №40.

Сегодня, в единый день предварительного голосования за кандидатов в депутаты Госдумы от партии «Единая Россия», в Автограде открылись 34 участка.

При выборе кандидатов в депутаты избирателям выдаются два бюллетеня. Один бюллетень для голосования по округу, в него включены четыре кандидата: Дмитрий Биденко, Максим Боев, Альфия Когонина и Артем Латыпов. Второй бюллетень для голосования по федеральному округу, в нем представлены 44 кандидата.

«Это новая форма для партийной организации, только «Единая Россия» определила такой формат выбора достойных кандидатов в депутаты Госдумы. Этому предшествовала большая работа в части дебатов. Сегодня на избирательном участке я отдал свой голос за лучших представителей партии «Единая Россия» по партийному списку и одномандатному округу, которые доказали свою состоятельность делами», - прокомментировал праймериз и свое участие в них Наиль Магдеев.

Свой выбор можно сделать сегодня до 20.00, сообщает пресс-служба мэрии Набережных Челнов.

***Ес


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2