news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Рустам Минниханов опубликовал вдохновляющий сельскохозяйственный ролик

Республика вот уже на протяжении нескольких лет остается в числе лидеров по объемам производимой сельскохозяйственной продукции в России.

 (Казань, 18 мая, «Татар-информ»). Президент Татарстана Рустам Минниханов опубликовал сегодня на своей страничке «ВКонтакте» красочный ролик о развитии сельскохозяйственной отрасли Татарстана.

Отмечается, что сельское хозяйство занимает важную роль в развитии экономики Татарстана. Республика вот уже на протяжении нескольких лет остается в числе лидеров по объемам производимой сельскохозяйственной продукции в России. Сельское хозяйство Татарстана - это сотни тысяч гектаров пахотных земель, тысячи животноводческих ферм и, конечно же, десятки тысяч работников - настоящих мастеров своего дела.

Ролик уже успел собрать множество лайков и комментариев. «Спасибо огромное за видеоролик. У нас в Татарстане действительно так. Красивые, ухоженные поля, деревни. Но самое главное - люди-труженики», - отмечает один из пользователей. «Хороший ролик, заставляет гордиться родной республикой», - пишет другой подписчик странички главы республики.

***Ив


View on YouTube

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2