news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Изменены адреса мест приема граждан отдела соцзащиты Советского района Казани

Перенос адресов связан с проведением ремонтных работ.

(Казань, 18 мая, «Татар-информ»). В связи с проведением ремонтных работ в отделе социальной защиты (ул.Г.Кайбицкой, д.3) в период с 16 мая по 1 сентября прием граждан по мерам социальной поддержки будет осуществляться по другим адресам.

Так, прием граждан будет осуществляться в многофункциональном центре государственных и муниципальных услуг (Проспект Победы, д.100) для граждан, проживающих в участке №1 (улицы: Проспект Победы дома 57-119, Ломжинская; улицы в поселках: Каратау, Вишневка, Новая Вишневка, Привольный; улица относящиеся к Советскому району поселка Салмачи), участке №2 (улицы: Минская, Завойского, Чишмяле).

Единый расчетный центр (ул.Закиева, д.9А) примет жителей с участка №3 (улица Ак.Глушко) и участка №4 (улицы: Закиева, Проспект Победы дома 120-198).

В Учебном методическом центре ТСЖ (ул. Академика Сахарова, д.1Б) пройдут приемы участка №5 (улицы: Магистральная, Тыныч, Новоселья, Туганлык, Дуслык, пер. Дуслык; улицы в поселках: Клыки, Вознесенское, Офицеров) и участка №6 (улицы: Сахарова, Вагапова, Кайбицкая).

Отделение РЦМП по Советскому району Казани (ул.Ад. Кутуя, д.33) примет жителей с участка №7 (улицы: Ю.Фучика, Бигичева, Ноксинский спуск, Г.Динмухаметова, Файзи, Ч.Айтматова, Вербная, Мамадышский тракт, Н.Рахлина, Р.Нежметдинова; улицы в поселках: Константиновка, Самосырово).

Отметим, оформление транспортной карты, удостоверений, материальной помощи, постановка на учет на санаторно-курортное лечение (пенсионеры, ветераны труда), разработка индивидуальных программ предоставления социальных услуг будет осуществляться по адресу: ул. Ад.Кутуя, д.33, сообщает отдел по работе с пресс-службами и связям с общественностью Республиканского агентства по печати и массовым коммуникациям.

***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2