news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Марко Девич: «Спасибо болельщикам, которые приехали поддержать нас в Самару»

Нападающий «Рубина» после игры с «Крыльями Советов» прокомментировал матч.

(Самара, 15 мая, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Нападающий «Рубина» Марко Девич, заработавший пенальти в концовке встречи 29-го тура чемпионата России против самарских «Крыльев Советов» (1:1), поделился комментарием после игры.

«Почему ничья, а не победа? Значит, чего-то нам не хватало. «Крылья» тоже сегодня очень хорошо играли, думаю, у них даже больше моментов было. Будем смотреть игру, делать анализ. Думаю, мы не сыграли в тот футбол, который хотели и который можем.

Почему не бил пенальти? Я промахнулся в недавнем матче с «Тереком», и остался небольшой осадок. На поле надо быть наглым, но не настолько, чтобы действовать назло команде. Так что я наоборот – бежал в сторону от штрафной в этот момент, подальше от точки.

В следующем матче играем с ЦСКА, дома, на Kazan-Arena. Это сильный раздражитель. Не знаю, как будут складываться обстоятельства, наверно, они будут биться за чемпионство. И у нас отдача должна быть в три раза выше, чем сегодня. Для любого игрока важно показать себя в такой игре.

Желание было больше, чем в прошлой игре, думаю, за которую стыдно. Как там умудрились проиграть без большого желания и горящих глаз. И сегодня, думаю, где-то мы заслужили одно очко. Спасибо болельщикам, которые приехали поддержать нас в Самару», - подчеркнул футболист. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2