news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Туристические возможности Татарстана презентовали в Австрии

В ходе поездки запланированы двухсторонние встречи татарстанских и австрийских деловых кругов.

(Казань, 12 мая, «Татар-информ»). Председатель Государственного комитета Республики Татарстан по туризму Сергей Иванов с 12 по 13 мая находится в Австрии с рабочим визитом в составе делегации Республики Татарстан, возглавляемой Президентом Рустамом Миннихановым. Он принимает участие в Австрийско-Татарстанском деловом форуме.

В программе поездки – презентация Сергеем Ивановым туристического потенциала Татарстана. В своем выступлении он отметил такие факторы как мирное соседство двух религий, наличие памятников под охраной ЮНЕСКО, отлично развитую гостиничную инфраструктуру, возможность познакомиться с культурой республики благодаря различным интерактивным программам, большие возможности для насыщенного и разнообразного отдыха, безопасность туриста, богатый событийный календарь и многое другое.

Кроме того, в Австрии у Сергея Иванова запланирована встреча с руководителем RSR (платформа путешествий в Россию Австрийско-Российского общества дружбы) Вальтером Третенханом. Кроме того, пройдут двусторонние встречи татарстанских и австрийских деловых кругов в формате B2B и возложение венка к монументу советским воинам в Вене, сообщает пресс-служба Госкомитета РТ по туризму.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2