news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Ак Барс» утвердил план подготовки на предсезонку

С 10 по 22 июля «Ак Барс» проведет учебно-тренировочный сбор в Финляндии.

(Казань, 10 мая, «Татар-информ»). Руководством и тренерским составом хоккейного клуба «Ак Барс» утвержден план подготовки команды к новому чемпионату КХЛ. Об этом сообщает пресс-служба команды.

В начале июля хоккеисты казанского клуба соберутся на своей тренировочной базе и пройдут углубленный медицинский осмотр. С 3 по 9 июля «барсы» будут тренироваться в Казани.

С 10 по 22 июля «Ак Барс» проведет учебно-тренировочный сбор в Финляндии. Вернувшись из страны Суоми, «барсы» возобновят тренировки в Казани. На 28 июля запланирован контрольный матч с нижнекамским «Нефтехимиком», который пройдет в Казани.

С 1 по 6 августа «Ак Барс» примет участие в традиционном предсезонном турнире в Нижнем Новгороде. Среди участников турнира, помимо казанцев, – «Торпедо» (Нижний Новгород), «Локомотив» (Ярославль), «Динамо» (Рига), «Северсталь» (Череповец), «Нефтехимик» (Нижнекамск).

С 7 по 12 августа команда продолжит тренировки в Казани. С 14 по 18 августа «Ак Барс» участвует в турнире на Кубок «Латвийской железной дороги» в Риге. Среди соперников казанцев – «Динамо» (Рига), «Локомотив» (Ярославль), «Динамо» (Минск).

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2