news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Рубин» провел тренировку перед матчем с «Анжи»

Тренировку пропустил лишь левый защитник команды Эльмир Набиуллин.

(Казань, 10 мая, «Татар-информ», Ильдар Райманов). Казанский «Рубин» в преддверии матча с махачкалинским «Анжи», который состоится завтра в рамках 28-го тура РФПЛ, провел тренировку на клубной базе в Соцгороде.

Занятия включали стандартный комплекс физических упражнений разминки и работу с мячом. Стоит отметить, что тренировку пропустил лишь левый защитник команды Эльмир Набиуллин. В матче прошлого тура против «Краснодара» (1:1) игрок был заменен из-за травмы. О степени повреждения и его характере ничего не известно. В общей группе занимался Олег Кузьмин, который пропустил три предыдущих матча.

Главный тренер красно-зеленых Валерий Чалый после тренировки подчеркнул, что в предстоящей встрече ничья не устроит ни одну из команд, поэтому матч будет непростой.

«Будет одна из сложнейших игр во второй части чемпионата. Осталось три тура, «Анжи» на последнем месте, поэтому это ключевая игра для них. Думаю, они приложат все силы, чтобы увезти отсюда очки. Их даже ничья не устраивает, устраивает победа. Но нас тоже устраивает только победа. Поэтому игра будет сложная.

Гол Смолова? Там все все видели. Я вам больше скажу, у Смолова был еще момент, когда он мог нам забить из офсайда и мы могли проиграть матч. Почему-то об этом никто не говорит, а считают только удары, которые соперник наносит по нашим воротам. Смотреть нужно более внимательно. Естественно, в кулуарах и игроки, и тренеры это обсуждают. Что есть, то есть.

У Максима Канунникова произошло знаменательное событие. Для каждого мужчины, у которого рождается ребенок, это положительный эмоциональный всплеск. У Максима он вылился в забитый мяч. Думаю, это не последний его мяч в этом чемпионате.

Вы говорите, что нет задач, но я считаю, что мы еще не обезопасили себя. 33 очка – это то количество очков, которое должно обезопасить любую команду от неприятных моментов в конце чемпионата. Еще достаточно игр и у нас, и у других команд, чтобы подняться в турнирной таблице», - отметил наставник «Рубина».

Напомним, «Рубин» сыграет с «Анжи» уже завтра на стадионе Kazan-Arena. Начало встречи запланировано на 19.00 по московскому времени.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2