news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«РИТЭК» поздравляет ветеранов с Днем Победы

«Этот праздник – символ воинской славы, мужества и отваги, несгибаемой стойкости и несокрушимости духа нашего народа», – отмечает глава компании.

(Казань, 9 мая, «Татар-информ»). Вице-президент ПАО «Лукойл», генеральный директор АО «РИТЭК» Николай Николаев поздравил ветеранов и всех жителей Татарстана с Днем Победы.

«Этот праздник – символ воинской славы, мужества и отваги, несгибаемой стойкости и несокрушимости духа нашего народа. Подвиг ветеранов Великой Отечественной войны и тружеников тыла – яркий пример патриотизма, силы и народной веры! Память о событиях Второй мировой, о людях, вынесших на своих плечах все тяготы военного лихолетья и восстановивших страну из руин, будет жить вечно. По традиции в День Победы в регионах нашей деятельности сотрудники «РИТЭКа» вместе с ветеранами возложат к Вечному огню памятные венки, чтобы отдать дань уважения павшим героям.

С глубочайшим уважением и благодарностью в этот особый праздник мы будем чествовать тех, кто защитил свободу и независимость нашей страны. От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, долголетия. Пусть небо над нашей Родиной будет чистым и мирным!» – говорится в поздравлении Николаева.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2