news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Татарстане из-за лопнувшего колеса в ДТП двое погибли и двое пострадали

Среди пострадавших – малолетний ребенок.

(Казань, 7 мая, "Татар-информ"). В Тукаевском районе Татарстана в результате дорожно-транспортного происшествия два человека погибли, еще двое получили различные травмы. Среди пострадавших – девочка 2007 года рождения.

Как сообщили ИА "Татар-информ" в пресс-службе ГУ МЧС России по РТ, сообщение об аварии на 4 км автодороги Набережные Челны – Сарманово поступило сегодня в 11.45. В лобовом столкновении пострадали автомобили "Мицубиси Лансер" и "Чери Тиго".

Прибывшим на место пожарным и спасателям пришлось вскрывать заблокированные двери "Мицубиси Лансер" и оказать помощь пострадавшему водителю – на ногу наложили шину, сделали перевязку и оказали психологическую помощь.

По предварительной версии, у автомобиля "Черри" лопнуло заднее колесо в результате чего водитель 1974 г.р. потерял управление над автомобилем и совершил лобовое столкновение с автомобилем "Мицубиси".

В результате ДТП погиб водитель "Черри" и пассажирка "Мицубиси" 1990 г.р. Водитель "Мицубиси" получил перелом ног, сотрясение головного мозга и закрытую черепно-мозговую травму. Пассажирка "Черри" 2007 г.р. получила закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и тупую травму живота. Состояние пострадавших оценивается как средней степени тяжести.

***Рв 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2