news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Чалый «балдеет» от слухов о новом наставнике «Рубина»

Скоро, наверно, уже тренер с Марса прилетит, и я буду с ним конкурировать, заявил специалист.

(Казань, 29 апреля, «Татар-информ»). Сегодня казанский «Рубин» провел открытую тренировку на искусственном поле стадиона «Рубин». Главный тренер казанской команды Валерий Чалый ответил на вопросы журналистов перед матчем 26-го тура чемпионата России с «Уфой».

Отвечая на вопрос, отвлекают ли его разговоры о возможном новом тренере «Рубина», Чалый посмеялся: «Я балдею от этого. Читаю и получаю удовольствие. Скоро, наверно, уже тренер с Марса прилетит, и я буду с ним конкурировать. Если серьезно, то какое решение примет руководство клуба – такое оно и будет».

«Команда подходит к предстоящему матчу в нормальном боевом состоянии. Все футболисты в строю, кроме Кузьмина. У него была серьезная травма – и старая, и новая. Он ездил в Германию, ему дали две недели на лечение. После этого срока будем смотреть», - цитирует наставника пресс-служба казанцев.

«На сегодняшний день «Уфа», наверно, самый мотивированный соперник из нижней части турнирной таблицы. Она сейчас четвертая снизу в таблице и, естественно, не хочет попасть в переходные игры. Игра с этой командой будет очень серьезная – как с нашей стороны, так и со стороны соперника. Они играют дома, мы на выезде. Разницы большой в этом нет. Сейчас каждая игра на вес золота как у них, так и у нас», - подчеркнул он.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2