news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Казанских исполнителей хита про Путина хотят отправить на «Евровидение»

Количество просмотров снятого ролика уже перевалило за 1,1 млн. просмотров.

(Казань, 21 апреля, «Татар-информ»). В интернете набирает популярность петиция, требующая отправить уличных музыкантов ансамбля «Злачное место» на «Евровидение-2016» вместо Сергея Лазарева.

Уличные музыканты из ансамбля «Злачное место» взорвали интернет своим исполнением в центре Казани на улице Баумана хита «Такого, как Путин». Всего за несколько дней ребята стали настоящими любимцами пользователей Сети, а количество просмотров снятого ролика уже перевалило за 1,1 млн. просмотров. Петиция на сайте change.org уже набрала 1613 участников из необходимых 2,5 тысячи.

«Давайте отправим на «Евровидение» их, а не Сергея Лазарева. Лазарев – хотя и талантливый певец, но является продуктом искусственной поп-индустрии, а не искреннего народного творчества, – отмечается в петиции. – Исполнители, которые представляют Россию на международном конкурсе, должны быть народными и из народа. Тогда и показ финальной части «Евровидения» на телевидении станет не очередной передачей среди многих, а настоящим народным праздником».

«У этих ребят нет денег и продюсеров, чтобы выступать на больших сценах, и чтобы их песни крутили на радио. Но у них есть искренность, талант, и главное, поддержка простых людей. Прошу всех, кто со мной согласен, подписаться под этой петицией. Давайте «взорвем» не только интернет, но и всю Европу», – призывают авторы петиции.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2