news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казанском регионе Горьковской железной дороги работает передвижная выставка «РЖД пассажирам»

На ней можно ознакомиться с современными технологиями и услугами в перевозке пассажиров железнодорожным транспортом.

(Казань, 19 апреля, «Татар-информ»). На полигоне Казанского региона Горьковской железной дороги работает передвижная выставка «РЖД пассажирам». Здесь все желающие смогут ознакомиться с современными технологиями и услугами в перевозке пассажиров железнодорожным транспортом, с тенденциями развития железнодорожной отрасли в России (организация интермодальных перевозок, современный подвижной состав, услуги для пассажиров на вокзалах и в поездах) с дополнениями в каждом регионе.

К примеру, на выставочной экспозиции посетители могут узнать об удобствах, созданных в новых двухэтажных вагонах, в том числе для маломобильных групп пассажиров, о возможностях получения актуальной информации по расписанию пригородных поездов и др.

Реализация данного проекта проходит в рамках «Года пассажира», объявленного в компании ОАО «Российские железные дороги». Целью проекта является повышение качества транспортного обслуживания населения.

Экспозицию можно увидеть на вокзалах станций «Вятские Поляны», «Арск», «Зеленый Дол», «Йошкар-Ола», «Свияжск», «Урмары», на вокзале «Канаш», «Чебоксары», на вокзале «Алатырь», на вокзале «Шумерля», сообщает пресс-служба филиала ОАО «РЖД».

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2