news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Валерия и Пригожин откровенно рассказали о потере ребенка

Валерия рассказала подробности страшного горя.

(Казань, 18 апреля, «Татар-информ»). В 2014 году певица Валерия потеряла ребенка на 6-м месяце беременности. 

Отметим, что беременность артистки протекала легко. Валерия продолжала гастролировать и даже умудрялась заниматься спортом в тренажерном зале. Валерия даже показала зрителям свой округлившийся живот. Певица вышла на сцену в облегающем блестящем платье. Концерт в Волгограде должен был стать последним в графике Валерии. После него певица должна была уйти в декретный отпуск. Рядом с Валерией в турне как всегда был муж и продюсер Иосиф Пригожин, который настаивал, что Валерии нужно отдохнуть.

Валерия стояла на учете в клинике "Лапино". Однако очередной визит супругов был омрачен несчастьем - у Валерии случился выкидыш. Иосиф Пригожин рассказал, что причина - вирусное заболевание, которое певица перенесла на ногах, с высокой температурой и обязательными в этом случае антибиотиками.

Певица Валерия рассказала подробности страшного горя. По ее словам, этот момент был самым трудным в их совместной жизни. Валерия призналась, что СМИ сообщили о потере ее ребенка уже после того, как случилось горе. Певица при этом недоумевает, каким образом пресса узнала об этом, ведь все анализы сдавались под другим именем, пишет "НТВ". 

"Мы очень хотели, чтобы все получилось и ничто не угрожало беременности, поэтому мы никак не комментировали информацию о том, что Валерия ждет ребенка. Мы вообще не хотели об этом ни с кем говорить и пытались всячески скрыть от журналистов этот факт", - рассказал продюсер певицы. 

Врачи предупредили супругов, что угроза выкидыша есть и она сохранялась в течении всех этих месяцев. Пригожин заявил, что они с Валерией не собираются "закрывать эту тему" и обязательно попытаются еще раз стать родителями. 

Впрочем, нелегкие испытания не сломили ее. После выкидыша она нашла в себе силы продолжать творческую деятельность.

Любовница Бондарчука сама настояла на переносе свадьбы (фото)

Нагиев испытывает чувство вины после смерти матери (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2