news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Любовница Бондарчука сама настояла на переносе свадьбы

Поняв, что Бондарчуку нужна новая муза, мудрая жена подарила ему шанс снова стать счастливым.

(Казань, 15 апреля, «Татар-информ»). Одна из самых красивых и стильных пар русского шоу-бизнеса Федор и Светлана Бондарчук в браке прожила 25 лет. Каждую годовщину именитый режиссер  преподносил супруге кольцо от ее любимого ювелирного бренда. Каждые 5 лет супруги отмечали медовый месяц на самых дорогих курортах мира. 

Однако в марте пара сделала громкое заявление о разводе. Супруги отметили, что сохранят дружеские отношения и останутся близкими людьми. "С любовью и благодарностью друг к другу за прожитые вместе годы, по-прежнему оставаясь близкими людьми, сохраняя взаимное уважение и любовь к нашим родным, мы, Федор и Светлана Бондарчук, сообщаем: мы приняли решение развестись", – так прозвучало неожиданное заявление пары.

В этой ситуации всем стало очень жалко Светлану Бондарчук, ведь сплетники стали сразу обсуждать роман Федора с актрисой Паулиной Андреевой. По слухам, режиссер с первого взгляда влюбился в актрису, которая младше его на 21 год, и ничего не мог с собой поделать. Он даже не пытался скрыть симпатию к Паулине. И поскольку встречи влюбленных проходили в самом центре Москвы на глазах у многочисленных друзей-актеров, об этом вскоре узнала Светлана.

Поняв, что Бондарчуку нужна новая муза, мудрая жена подарила ему шанс снова стать счастливым, сообщает журнал "7 Дней".  Вскоре Федор решил жениться на молодой пассии. Слухи о готовящейся свадьбе подтвердила директор актрисы Ольга Логинова. "Паулина приостановила процесс подготовки в связи с поднявшейся шумихой, поэтому трудно говорить о датах. Пройдет время и все состоится", – пояснила она.

Мама Тимати рассказала о свободном воспитании внучки (фото)

Киркорова сняли со всех наград премии «Муз—ТВ 2016» (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2