news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Педагог из Елабуги признана лучшим соцработником РТ

В номинации «Специальная премия «За творчество в работе» 1-е место заняла воспитатель социального приюта Елабуги Инна Силантьева.

(Елабуга, 14 апреля, «Татар-информ», Гульнара Салихова). Воспитатель приюта «Новый дом» Елабуги признана одним из лучших соцработников Татарстана. В Казани подвели итоги республиканского этапа всероссийского конкурса «Лучший работник учреждения социального обслуживания».

В номинации «Специальная премия «За творчество в работе» 1-е место заняла воспитатель социального приюта Елабуги Инна Силантьева. По словам педагога, она очень рада победе, ведь таким образом оценили всю ее десятилетнюю работу.

«Люблю детей, люблю заниматься творчеством. Но победа эта не только моя, но и всех наших детей», – рассказала скромный педагог.

На конкурс Инна Силантьева отправила 4 проекта. Это «Живые страницы памяти», «Мини-музей», «Семейный выходной» и «Академия мастерства».

Добавим, что конкурсанты, занявшие призовые места в республиканском этапе среди учреждений социального обслуживания, будут представлять Татарстан в финале, который состоится в Москве.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2