news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Отсутствие детей разрушило брак Макеевой и Матвейчука

Однако Анастасия и Глеб на самом деле больше не вместе.

Анастасия Макеева объявила о помолвке

(Казань, 13 апреля, «Татар-информ»). Для многих поклонников сенсационной новостью стало то, что актеры Анастасия Макеева и Глеб Матвейчук объявили о расставании. Больше они не пара. Настя уехала в родной город Краснодар.  Анастасия сама опубликовала неожиданную весть в Инстаграме: "Этой волшебной ночью, дорогие друзья, сообщаем вам, что мы с Глебом расстались. И пусть каждый из нас пойдет своей дорогой и найдет свое счастье." Подписчики артистки были сильно удивлены и поначалу даже не поверили в происходящее. 

Однако Анастасия и Глеб на самом деле больше не вместе. "Мы действительно стали очень разными во взглядах, в мотивациях, в целях. Все меньше стало того, что могло бы нас объединять. И нет резона нам больше находиться вместе. Я хочу семью и детей, а Глебу нужно строить карьеру. У каждого когда-то наступает момент, когда он начинает новый этап в своей жизни. В этом нет ничего страшного", – рассказала 34-летняя актриса LifeNews.

Напомним, в августе 2010 года Анастасия Макеева вышла замуж за композитора Глеба Матвейчука. Макеева ранее откровенно рассказала, что ее муж абсолютно не романтичен, хотя его внешность предполагает другое. Например, супруг постоянно подкалывает ее. Анастасия вспомним, что Глеб делал ей предложение, устроил целый розыгрыш: кольцо вручил прямо на сцене, во время мюзикла «Монте-Кристо», да так, что адекватно ответить невеста не смогла – иначе бы нарушила мизансцену.

Во время 30-летия Глеб открыл багажник машины, в котором лежал мусорный пакет. В нем были спрятаны гигансткие лилии. 

Глеб признался, что не любит выпячивать свою личную жизнь напоказ, а о своей свадьбе он вспомнил, как об "ужасе". Впрочем, супруга была с ним солидарна, намекая на масштабный праздник и большое количество гостей.

Ирина Шейк выложила откровенное селфи с Бредли Купером (фото)

17-летняя Алеся Кафельникова закрутила роман с хоккеистом (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2