news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участники праймериз «Единой России» по выборам кандидатов в депутаты ГД из РТ обучаются в Москве

За два дня кандидаты в кандидаты пройдут обучение у экспертов и политологов, а также примут участие в открытых тематических дискуссиях.

(Казань, 12 апреля, «Татар-информ»). В Москве проходит второй по счету образовательный партийный форум «Кандидат», организованный партией «Единая Россия» специально для участников общероссийского предварительного голосования по выборам кандидатов в депутаты Государственной Думы ФС РФ VII созыва. Первый аналогичный форум прошел в марте этого года, сообщает пресс-служба Татарстанского регионального отделения партии «Единая Россия».

В рамках форума организованы лекции, посвященные вопросам наполняемости бюджетов и особенностям налогообложения, проблемам ЖКХ. Спикеры и участники форума также поговорят о борьбе с коррупцией и расточительством. Особое внимание будет уделено экономической и промышленной политике, а также поддержке предпринимательской инициативы. За два дня кандидаты в кандидаты пройдут обучение у экспертов и политологов, а также примут участие в открытых тематических дискуссиях.

В форуме принимают участие представители более чем 70 регионов России, в том числе кандидаты в кандидаты из Татарстана, среди которых – первый проректор Казанского инновационного университета имени В.Г.Тимирясова Игорь Бикеев, генеральный директор ООО «Инвест-700» Азат Газизов, помощник депутата ГД ФС РФ Лилия Хуснутдинова, старший участковый МВД по РТ Дмитрий Хлебников, руководитель исполнительного комитета «Народного фронта «За Россию» в Республике Татарстан Равиль Хуснуллин.

По мнению А.Газизова, форум «Кандидат» полезен и информативен. «Программа построена таким образом, чтобы участники смогли понять общее видение политических и экономических процессов в стране и мире, получить навыки ведения избирательной кампании», - отмечает он.

По словам Игоря Бикеева, форум полезен кандидатам в кандидаты в первую очередь глубокой экспертной проработкой каждого вопроса.

***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2