news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Смотрите «Игру престолов» вместе со всем миром: бесплатно только на MegaFon.TV

Сериал появится одновременно с мировой премьерой.

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»). Шестой сезон «Игры престолов» одновременно с мировой премьерой появятся с 25 апреля на MegaFon.TV.

Только у абонентов «МегаФона» будет уникальная возможность смотреть этот культовый сериал абсолютно бесплатно. Для тех, кто забыл содержание саги, на MegaFon.TV собраны все пять предыдущих сезонов, сообщает пресс-служба компании.

Для абонентов самой популярной линейки тарифов «Все включено» (кроме тарифа XS) и пользователей большинства интернет-опций с 17 апреля доступ к пакету сериалов «Амедиатека» на MegaFon.TV абсолютно бесплатный. Также для этих абонентов трафик мобильного интернета при просмотре MegaFon.TV не оплачивается. А это значит, что можно смотреть новые серии «Игры престолов» и другие сериалы в хорошем качестве бесплатно.

«Шестой сезон «Игры престолов», безусловно, самый долгожданный сериал этой весны. И для всех поклонников мы приготовили приятный сюрприз. Теперь не нужно ничего искать, скачивать, платить. Мы даем возможность не только увидеть сериал в числе первых, но и абсолютно бесплатно. Этим уникальным предложением могут воспользоваться несколько миллионов пользователей тарифов «Все включено», а также все те, кто решит подключиться в ближайшее время. Тем более, что сейчас на эти тарифы действует скидка 50 процентов», - отметил директор бизнес-направления видео компании «МегаЛабс» Андрей Кушнарев.

Для всех остальных абонентов «МегаФона» стоимость подписки на пакет «Амедиатека» составит 17 рублей в сутки. Следить за развитием событий в Вестеросе можно с экрана планшета или смартфона в любом месте благодаря высоким скоростям мобильного интернета «МегаФона». А пользователи Smart TV смогут наслаждаться любимым сериалом прямо у себя дома.

Новые серии на MegaFon.TV будут появляться одновременно с мировым выходом, так что поклонникам не придется ждать. Просто установите бесплатное приложение MegaFon.TV и оставайтесь по-настоящему рядом с любимыми героями в самом центре страстей, интриг и сюжетных хитросплетений.

Подробности об услуге MegaFon.TV – на сайте www.megafon.ru.

***Рв

На правах рекламы

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2