news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

17-летняя Алеся Кафельникова закрутила роман с хоккеистом

Сейчас журналисты выяснили, сердце девушки уже вновь занято. Алеся встречается с 17-летним хоккеистом юниорской сборной России Германом Рубцовым.

(Казань, 11 апреля, «Татар-информ»).  17-летняя Алеся Кафельникова, дочь Евгения Кафельникова, отдохнула летом прошлого года на Сардинии. Компанию ей составил ее знаменитый отец и Никита Новиков, сын ресторатора Аркадия Новикова. Своего возлюбленного девушка величала не иначе как "муж".

Сама же Леся неоднократно заявляла, что хочет замуж и троих детей. «Хочу найти настоящую, светлую любовь. Того, кто будет всегда рядом. В горе и в радости», - писала 16-летняя модель в своем микроблоге.

Многие предположили, что отношения Алеси и ее бойфренда Никиты разладились. Другие посочувствовали девушке, которая скучает на чужбине, в то время как Никита учится в Лондоне.

Однако спустя полтора года пара действительно рассталась. К такому выводу пришли журналисты после того, как выяснили, что официальная страничка девушки в соцсети Instagram больше не пестрит снимками некогда счастливых влюбленных: их заменили селфи и отчеты с мероприятий. Из описаний профилей обоих подростков исчезли совместные инициалы с романтическими смайликами.

Сейчас журналисты выяснили, сердце девушки уже вновь занято. Алеся встречается с 17-летним хоккеистом юниорской сборной России Германом Рубцовым, сообщает Woman.ru.



По слухам, их роман начался в середине марта. И это была любовь с первого взгляда. Уже через неделю после первой встречи влюбленные страстно целовались на камеру. По некоторым данным, Герман и Леся познакомились на фотосессии в центре олимпийской подготовки. Именно там тренируется юниорская сборная по хоккею.

Киркоров показал трогательное видео с дочкой (фото)

Новая пассия Федора Бондарчука сбежала из Москвы (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2