16+

Зарипов помог «Магнитке» сравнять счет в финальной серии с ЦСКА

Во втором матче серии в Москве «металлурги» взяли верх над армейцами со счетом 2:1.

(Казань, 9 апреля, «Татар-информ»). Магнитогорский «Металлург» вырвал победу у столичного ЦСКА во втором матче финальной серии Кубка Гагарина.

Сегодня во втором матче серии в Москве «металлурги» взяли верх над армейцами со счетом 2:1. Никита Зайцев в большинстве вывел хозяев льда вперед на 13-й минуте. «Металлург» сравнял счет усилиями экс-казанца Даниса Зарипова на 24-й минуте. Победу гостям принесла шайба Алексея Береглазова на старте третьего периода.

Счет в противостоянии стал равным – 1:1. Следующий матч команды проведут 11 апреля в Магнитогорске.

ЦСКА – «Металлург» (Магнитогорск) – 1:2 (1:0, 0:1, 0:1).
Зайцев – 3 (бол., Денисов, Радулов), 12:06 – 1:0. Зарипов – 5 (Мозякин), 23:11 – 1:1. Береглазов – 2, 41:30 – 1:2.