news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Василиса Володина из «Давай поженимся» похвасталась подросшим сыном

Практически сразу, как только малышу исполнилось 3 месяца, Василиса вышла на работу. Об этом ее умоляли зрители - фанаты передачи "Давай поженимся".

 

(Казань, 6 апреля, «Татар-информ»).Ведущая шоу "Давай поженимся" астролог - Василиса Володина стала мамой во 2-й раз 3 января 2015 года. Отцом сына стал муж по имени Сергей. У пары также подрастает 14-летняя дочь Виктория. Мальчика назвали Вячеславом. 

Практически сразу, как только малышу исполнилось 3 месяца, Василиса вышла на работу. Об этом ее умоляли зрители - поклонники передачи "Давай поженимся". Правда, работала Володина всего на полставки, чтобы успевать уделять время малышу. На первые после декретного отпуска съемки Василиса пришла вместе с малышом, приведя всю студию в неописуемый восторг.

Как только малышу исполнилось полгода и Василиса решила показать мальчика в своем Инстаграме: "Сфотографируй меня, если сможешь..." Мои самые любимые щеки в мире", – с умилением написала в подписи к снимку Володина.

К слову, теледива уже показывала фото крошечного сыночка. «В Новый год с моим новым счастьем. Санта Вячеслаус (Сергеевич Володин). Мир, готовься к Славе!» – с юмором подписала Василиса публикацию.

Сейчас Василиса показала новое фото подросшего сына. Лица мальчика не видно, но поклонники смогли разглядеть, что мальчик заметно подрос. Комплименты заслужила и сама Василиса, которая прекрасно выглядит и буквально излучает счастье.



Беременная Лера Кудрявцева прячет живот за просторными нарядами (фото)

Наташа Королева пережила жесткую депрессию (фото)

 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2