news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Шепелев запретил отцу Жанны Фриске приходить на день рождения внука

Однако сейчас в преддверии дня рождения маленького Платона семья ищет пути примирения. 7 апреля малышу исполнится 3 года.

(Казань, 5 апреля, «Татар-информ»). Как известно, конфликт между Владимиром Фриске и Дмитрием Шепелевым относительно общего сына Жанны Фриске и Дмитрия Шепелева продолжился в суде.  Однако сейчас в преддверии дня рождения маленького Платона семья ищет пути примирения. 7 апреля малышу исполнится 3 года.

Отец Жанны Фриске рассказал, что Дмитрий Шепелев не разрешил приходить ему на день рождения внука. Однако ради общения с мальчиком Владимир Фриске готов пойти на примирение.

Ранее Владимир Борисович сказал, что никогда больше не хочет общаться с Шепелевым, но позднее он открестился от своих слов. Фриске пояснил, что фраза была вырвана из контекста.

"Я такого не говорил, – цитирует Владимира Фриске Starhit. – Конечно, у нас были разногласия, и сейчас можно выдернуть любую фразу из моих старых интервью и сделать из нее новость. Все это похоже на провокацию. Еще раз повторю: на данном этапе я действительно хочу прийти к мирному соглашению с Дмитрием. Я, моя супруга Ольга Владимировна и дочка Наташа просто хотим видеться с Платоном. Не более того".

Стоит отметить, что в конце марта представители Фриске обвинили ранее Шепелева в хищении Платона.  "Я написал заявление в полицию о привлечении Шепелева к уголовной ответственности за похищение ребенка, сына Жанны Фриске Платона, – цитирует адвоката семьи певицы Геннадия Ращевского сайт "Комсомольская правда". – Родные Жанны убеждены, что он самозванец, только назвался отцом мальчика, но им не является. Считаем, Шепелев незаконно увез ребенка и удерживает его. Мы не знаем, где находится Платоша. А вдруг Шепелев его вывез на родину, в Беларусь, или еще куда-то?".

В связи с этим представитель Фриске намерен возбудить против телеведущего сразу три статьи.

Напомним, Жанна Фриске скончалась от неоперабельной опухоли мозга 15 июня 2015 года. Певица два года боролась с болезнью. У звезды остался двухлетний сын Платон, проживающий с гражданским мужем звезды Дмитрием Шепелевым.

Подруга Ксении Бородиной стала ведущей «Дома-2» (фото)

13-летняя дочь Олега Газманова вырвалась из-под контроля родителей (фото)

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2