16+

Ватерполисты РФ обыграли сборную Словакии во 2-й день Олимпийского квалификационного турнира

Татарстанский клуб «Синтез» в сборной России на Олимпийском квалификационном турнире-2016 представляет защитник Артем Одинцов.

(Казань, 4 апреля, «Татар-информ»). Подопечные Эркина Шагаева первыми открыли счет в матче – 1:0 и первый период завершили в свою пользу – 2:0.

На большой перерыв россияне ушли, сохранив преимущество в 2 мяча – 5:3, а в вот в третьей четверти словаки сократили их фору до минимального – 5:4. Как выяснилось позднее, это был максимум, чего словацкие ватерполисты сумели добиться в этом поединке. Финальная сирена зафиксировала на табло счет 7:4 в пользу российской команды, сообщает пресс-атташе ВК «Синтез» Ольга Камардина.

Напомним, что татарстанский клуб «Синтез» в сборной России на Олимпийском квалификационном турнире-2016 представляет защитник Артем Одинцов.

Свой следующий поединок россияне проведут завтра, 5 апреля 2016 года, против команды Франции. Начало поединка – в 17.30 по московскому времени.

Статистика
Сборная России – сборная Словакии 7:4 (2:0, 3:3, 0:1, 2:0)
Мячи за сборную России забросили: Халтурин (2), Холод (2), Гиниятов (2), Балакирев (1).