news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Российская научная конференция «Здоровье человека в XXI веке» пройдет в Казани

В мероприятии примут участие более 1,5 тыс. человек из Татарстана, Москвы, Крыма, Якутии, Казахстана, Белоруссии, Северной Осетии.

(Казань, 29 марта, «Татар-информ»). С 31 марта по 1 апреля в Казани пройдет восьмая ежегодная Российская научно-практическая конференция «Здоровье человека в XXI веке», сообщает Министерство здравоохранения РТ.

В мероприятии примут участие более 1,5 тыс. человек из Татарстана, Москвы, Крыма, Якутии, Казахстана, Белоруссии, Северной Осетии: врачи медицинских учреждений, преподаватели кафедр высших и средних медицинских учебных заведений, интерны, ординаторы, аспиранты и др.

Организаторами конференции являются Казанский государственный медицинский университет МЗ РФ и Министерство здравоохранения РТ.

В рамках конференции будут работать 20 секций, на которых планируется рассмотреть вопросы сердечно-сосудистой патологии, современной стоматологии, инновационных технологий в акушерстве и гинекологии, детской диетологии и гастроэнтерологии, инфекционных заболеваний, заболеваний нервной системы и др.

***Нг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2