news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Набережных Челнах прошла интеллектуальная игра, посвященная 15-летию молодежного центра «Нур»

Игра включала 25 вопросов.

(Набережные Челны, 25 марта, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах прошла интеллектуальная игра, посвященная 15-летию молодежного центра «Нур». В игре приняли участие 12 команд, представляющих общественные организации города и молодежные учреждения. Игру провела руководитель городского клуба «Интеллект» Разиля Кузнецова.

В начале мероприятия перед участниками выступил заместитель начальника управления образования и по делам молодежи, начальник отдела по работе с молодежью Александр Литвяков. Он поздравил сотрудников центра, а также его гостей с 15-летием учреждения. Лучшие работники получили почетные грамоты и благодарности от руководства города.

Кроме этого, директор молодежного центра Игорь Чернышов поздравил свой коллектив с днем рождения и вручил благодарственные письма отличившимся.

Игра прошла в 25 вопросов, которые были составлены про сам молодежный центр «Нур», его общественные организации, а также учреждения молодежной политики города. По ее итогам победителем стала команда центра «Форпост», второе место занял клуб национальной культуры «Мизгель», третье – клуб веселых набережночелнинцев. Все команды получили призы от партнеров и организаторов интеллектуального чемпионата.

Напомним, 19 марта студенческому молодежному центру «Нур» Набережных Челнов исполнилось 15 лет. Он был открыт 19 марта 2001 года при участии первого Президента республики Минтимера Шаймиева.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2