16+

«Юниор» сократил отставание в серии плей-офф первенства МХЛ, обыграв «Челны»

Четвертьфинальная серия для челнинцев и курганцев не закончена, а это означает, что пройдет минимум еще один матч.

(Набережные Челны, 23 марта, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережных Челнах прошла третья игра четвертьфинала серии плей-офф первенства Молодежной хоккейной лиги между местным ХК «Челны» и «Юниором» из Кургана.

Челнинцы проиграли дома со счетом 1:3, а «Юниор» сократил отставание в серии, теперь счет стал 2:1 в пользу челнинцев.

Сегодня у челнинцев на своем льду игра не заладилась, первыми счет открыли гости, шайбу забросил Андрей Безносов, воспользовавшись большинством, 0:1. Далее челнинец Денис Данилов сравнял счет, 1:1. В начале третьего периода курганцы вырвались вперед, а затем забили третью шайбу, отличились Андрей Безносов (оформил дубль) и Александр Юшков, 1:3.

Четвертьфинальная серия для челнинцев и курганцев не закончена, а это означает, что пройдет минимум еще один матч. Игра состоится завтра в Ледовом дворце спорта Набережных Челнов, начало в 18.30.

Первенство Молодежной хоккейной лиги 2015-2016. Конференция «Восток». Кубок регионов, 1/4 финала, третья игра.
ХК «Челны» – ХК «Юниор» –1:3. Счет в серии – 2:1.