news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казань приедут московские PR-специалисты

Столичные эксперты проведут мастер-классы по пиару на «Russian PR Week».

(Казань, 23 марта, «Татар-информ»). 14-17 апреля на базе Казанского федерального университета пройдет Всероссийский интерактивный форум «Russian PR Week». Помимо казанских специалистов, на него приглашены московские профессионалы в сферах Реклама, Event, Медиа, SMM.

Поделятся своим опытом со студентами старший менеджер Nestle Мария Елагина, генеральный директор креативного агентства «Papa Creative Agency» Олег Шестаков, исполнительный директор портала «KudaGo.com» Виталий Хитров, креативный директор «Hungry boys» и партнер «GRAPE» Владилен Ситников, а также директор по работе с клиентами Digital-агентства «Nectarin» Александра Бреус.

RPRW проводится не впервые, в этом году на счету у казанского отделения Российской ассоциации студентов по связям с общественностью уже будет третий Всероссийский форум.
Елена Эрман, старший бренд-менеджер Nestle, спикер «Russian PR Week» в 2015 году: «В Казани прошел уже второй раз всероссийский форум, который был организован самими студентами от начала и до конца! Им никто не помогал, кроме собственного универа, который разрешил это делать в своих стенах. Собрались студенты из 16 городов, нашли спикеров и четыре дня учились рекламе и PR! А какие там классные ребята – глаза горят, интерес огромный, жажда знаний налицо. Светлые, умные лица! У меня много друзей из больших компаний, включая мою – неужели мы не поддержим это начинание?"

Форум соберет вместе более 500 желающих со всей страны, которые интересуется рекламой и связями с общественностью, маркетингом и другими смежными специальностями. В прошлом году в Казань приезжали участники из Москвы, Саратова, Нижнего Новгорода, Самары, Уфы и других городов.

Как говорит президент Казанского отделения РАССО Юлия Шаяхметова: «Мы очень рады, что наш форум соберет ребят со всей страны, для которых важно развитие в профессиональном плане. А то, что кроме казанских специалистов, принимают приглашение принять участие и столичные профессионалы, говорит о том, что мы все делаем правильно!».

Отметим, РАССО - Российская ассоциация студентов по связям с общественностью. Основана в МГИМО в 2003 году. Отделение РАССО в Казани было образовано в 2010 году из числа студентов Кафедры прикладной политологии. Куратор отделения - доцент кафедры связей с общественностью и прикладной политологии Антон Вячеславович Сунцов. Весной 2014 года казанское отделение РАССО получило статус «Лучшее отделение РАССО в России».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2