news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Фарид Абдулганиев поздравил работников гидрометеорологических служб с профессиональным праздником

«Вы играете одну из ключевых ролей в обеспечении безопасности населения и контролировании экологической ситуации в республике», - отметил министр.

(Казань, 23 марта, «Татар-информ»). Министр экологии и природных ресурсов Республики Татарстан Фарид Абдулганиев поздравил работников гидрометеорологических служб с их профессиональным праздником – Днем работника гидрометеорологической службы.

«Сегодня Управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Республики Татарстан входит в число лучших региональных управлений Росгидромета. Это результат вашей компетентной и слаженной работы, энергии и любви к своему делу.

Экстремальные погодные явления невозможно предотвратить, но их можно вовремя предупредить. И ваши своевременные прогнозы позволяют не только существенно снизить ущерб, но и вовремя принять превентивные меры по сохранению жизни и здоровья людей в случае природных катаклизмов. Вы играете одну из ключевых ролей в обеспечении безопасности населения и контролировании экологической ситуации в республике.

Уверен, ваши исследования и разработки в области гидрометеорологии и впредь будут вносить существенный вклад в развитие республики. Желаю вам дальнейших профессиональных успехов и удач», - сказано в поздравлении главы Минэкологии РТ.

***Кр
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2