news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

ВК «Синтез» продолжает подготовку к финальной серии Кубка Европы

Финальная серия КЕ против итальянской «Брешии» начнется 16 апреля в Казани и продолжится 30 апреля ответным поединком в Италии.

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). Казанский ватерпольный клуб «Синтез» продолжает подготовку к финальной серии Кубка Европы.

В конце прошлой недели, 12 марта, ватерполисты отправились в город Кириши Ленинградской области, где до 19 марта будут тренироваться на базе плавательного бассейна «Кинеф» – домашней арены одноименного ватерпольного клуба.

В рамках сбора, который имеет ярко-выраженную игровую направленность, татарстанцы сыграют 5 контрольных поединков с «Кинефом-Сургутнефтегазом» и далее продолжат подготовку к ответственным играм уже в Хорватии. В апрельских планах команды – учебно-тренировочный сбор на базе «Морнара», который казанцы дважды обыграли на полуфинальной стадии Кубка Европы в феврале 2016 года.

Напомним, финальная серия Кубка Европы против итальянской «Брешии» начнется 16 апреля в Казани и продолжится 30 апреля ответным поединком в Италии. Победитель серии и обладатель почетного трофея определится по разнице забитых и пропущенных мячей по итогам двух игр, сообщает пресс-атташе ВК «Синтез» Ольга Камардина. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2