news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Нижнекамске заместителем руководителя исполкома по социальным вопросам назначен Айдар Фаретдинов

До этого он занимал пост начальника управления образования.

(Казань, 14 марта, «Татар-информ»). Сегодня в Нижнекамске на деловом понедельнике стало известно, что в связи с переходом на новое место работы должность заместителя руководителя исполнительного комитета по социальным вопросам покинул Рустам Хусаенов. На его место назначен Айдар Фаретдинов, прежде занимавший пост начальника управления образования, сообщает пресс-служба Нижнекамского муниципального района.

«Социальный блок – один из самых больших и важных в нашей работе. И эффективность работы, безусловно, во многом зависит от кадрового потенциала и, в немалой степени, от руководителя данной сферы. Принимая решение по кандидатуре Айдара Фаретдинова, который возглавил это важное направление, мы руководствовались тем, что он имеет достаточный опыт работы в системе школьного образования, которая сама по себе очень масштабная и важная», – отметил глава Нижнекамского муниципального района, мэр Нижнекамска Айдар Метшин.

«Есть все основания полагать, что Айдар Рафисович будет эффективен в качестве заместителя руководителя исполкома по социальным вопросам», – подытожил Айдар Метшин.

***Гт

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2