news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

«Фабрика предпринимательства» объявила о старте нового набора на проект

«Фабрика предпринимательства» реализует разные направления, основными из которых являются «Старт Фабрика» и «Фабрика для продвинутых».

(Казань, 12 марта, «Татар-информ»). «Фабрика предпринимательства» 12 марта провела мастер-класс «Бизнес-практик 2016» для молодых предпринимателей, на котором объявила о старте нового набора на проект.

Приветствовали участников министр экономики Республики Татарстан Артем Здунов, проректор по вопросам экономического и стратегического развития Казанского федерального университета Марат Сафиуллин и руководитель «Фабрики предпринимательства» Айдар Булатов.

«Мы выполняем поручение Президента и в рамках «Стратегии-2030» должны дойти до каждого района, каждой школы, каждого техникума, чтобы объяснить, что нет барьеров в Республике Татарстан для развития предпринимательства», – отметил в приветственной речи Артем Здунов. Руководитель «Фабрики предпринимательства» Айдар Булатов пожелал слушателям быть внимательными и вынести из мастер-класса главную мысль: нужно ставить правильные цели и тогда каждый сможет их достичь.

Слушателями мастер-класса стали более 600 человек. В режиме реального времени мероприятие транслировалось в 44 муниципальных районах Республики Татарстан. В мастер-классе выступили успешные предприниматели Татарстана: Артем Когданин, совладелец и директор компании по производству светодиодных светильников «LEDEL»; Айдар Исмагилов, основатель сети автомоек «Мойдодыр» и совладелец сети шиномонтажных центров «5-ое колесо»; Сергей Шубин, совладелец компании «Автолига»; Артем Захаров, основатель компаний «Франчайзинг5» и «БизБренд»; Марат Чибишев, владелец компании «Российский кроликъ».

«Фабрика предпринимательства» реализует разные направления, основными из которых являются «Старт Фабрика» и «Фабрика для продвинутых». Они представляют собой образовательные проекты для начинающих предпринимателей и для тех, кто уже имеет свой бизнес.

Направление «Старт Фабрика» проходит в течение 90 дней, за которые участники под руководством наставников – успешных предпринимателей Татарстана – реализуют собственные бизнес-проекты. Курс «Фабрика для продвинутых» позволяет действующим предпринимателям получить новые навыки и инструменты для развития собственного бизнеса. В рамках мастер-класса «Бизнес-практик 2016» был объявлен конкурс, по результатам которого будет сформирован новый набор на оба направления «Фабрики предпринимательства», сообщает пресс-служба Министерствa экономики РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2