news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани и в пос.Октябрьский Зеленодольского района РТ пройдут очередные сельхозярмарки

В столице Татарстана товаропроизводители из районов республики развернут торговлю на 9 площадках.

(Казань, 5 марта, «Татар-информ»). Сегодня в Казани и в поселке Октябрьский Зеленодольского района РТ пройдут очередные сельскохозяйственные ярмарки. В столице Татарстана товаропроизводители из районов республики развернут торговлю на 9 площадках, сообщает пресс-служба Минсельхозпрода РТ.

В Авиастроительный районе молоко, мясо, картофель можно будет приобрести на площадке перед ТК «Бахетле» по ул.Ленинградская, 27.

В Ново-Савиновском районе торговые ряды с сельхозпродукцией появятся на парковочной площадке торгового центра «Бахетле» на пр.Ямашева.

В Вахитовском районе торговля продукцией АПК РТ развернется на территории префектуры «Старый город» и площадке на пересечении улиц Достоевского и Волкова.

В Кировском районе за медом, овощами и молочными продуктами необходимо будет отправиться на ул.Краснококшайская, 152/2 (территория перед ТЦ «Ягодная Слобода»).

В Московском районе под сельхозторговлю отведена площадка на пересечении улиц Кулахметова и Восстания. Это территория напротив супермаркета «Пятерочка+».

В Советском районе торговая сельскохозяйственная площадка появится на ул. Аграрная, 2, вблизи ОАО «Агропромышленный парк «Казань». Вторая торговая точка будет действовать в жилом массиве Дербышки на ул.Липатова,7 (территория рынка «Дерби»).

В Приволжском районе сельчане будут торговать сельхозпродукцией на пр.Победы, 48а. Это площадка перед КЦ «Чулпан».

Сельхозярмарка также пройдет в поселке Октябрьский Зеленодольского района РТ на территории технополиса «Новая Тура» в павильоне №1.

***Иг


 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2