news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Казани проходит заседание Совета директоров WorldSkills International

9 марта начнется проектная сессия по подготовке к мировому чемпионату с участием секретариата WSI.

 (Казань, 8 марта, «Татар-информ»). Сегодня в Казани открывается заседание Совета директоров WorldSkills International. В нем принимают участие президент WSI Саймон Бартли, исполнительный директор Дэвид Хоуи, члены совета директоров и секретариата WSI.

9 марта начнется проектная сессия по подготовке к мировому чемпионату с участием секретариата WSI. Она продлится до 15 марта.

В рамках проектной сессии секретариат WSI представит ключевые стратегии и документы, регламентирующие подготовку и проведение мирового чемпионата WorldSkills, расскажет о механизмах работы с партнерами и спонсорами. Совместно с представителями российского оргкомитета – Союзом «Ворлдскиллс Россия» и АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов» – будут разработаны проекты коммуникационных и маркетинговых стратегий, деловой программы, изучена специфика технической застройки соревновательных площадок.

Мировой чемпионат по профессиональному мастерству по стандартам WorldSkills («Ворлдскиллс») пройдет в Казани с 18 по 23 августа 2019 г. В рамках подготовки к соревнованиям в Казани ведется строительство главной соревновательной площадки – выставочного комплекса «Казань Экспо». Официальный старт строительству комплекса был дан в марте 2015 года в ходе инспекционного визита Президента WorldSkills International Саймона Бартли в Казань, напоминает пресс-служба АНО «Дирекция спортивных и социальных проектов».

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2