news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Голубев: «В серии с «Салаватом» от «Ак Барса» ждут только победы»

Голубев заверил, что «Ак Барс» не станет расслабляться.

(Казань, 4 марта, «Татар-информ»). Форвард «Ак Барса» Денис Голубев после победы над «Салаватом» в 6-м матче первого раунда плей-офф отметил, что в седьмом матче от «барсов» все ждут только одного результата – победы.

«Если тренеры доверяют, то прибавляется уверенность и сила. Но личный результат не важен, главное, что команда выигрывает. Личные дела – на втором месте», – отметил автор одной из заброшенных шайб.

«Мы на все матчи настраивались одинаково. Сегодня получилось так, что мы забили нужные голы, выстояли в меньшинстве, и все сложилось удачно для нас», – отметил он.

«Завтра будет день отдыха, забудется. Может в какой-то степени результат имеет значение. Но у «Салавата» тоже не дети, которые будут расстраиваться. Они будут готовиться к седьмому матчу», – цитирует нападающего пресс-служба казанцев.

Голубев заверил, что «Ак Барс» не станет расслабляться после такой победы. «Это не про нас. Никто не позволит нам сделать это. Все прекрасно понимают всю важность сезона. Впереди решающая седьмая игра, нам нужен результат. Надо выигрывать, другого результата никто не примет – ни болельщики, ни руководство», – подчеркнул хоккеист.

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2