news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

На отдельных территориях Татарстана отменен карантин по бешенству

В частности, карантин отменен в деревне Берли и в селе Чирша Высокогорского района.

(Казань, 12 марта, «Татар-информ»). В связи с истечением двух месяцев со дня последнего случая заболевания животных бешенством и выполнением противоэпизоотических и профилактических мероприятий указом Президента Республики Татарстан от 6 марта 2015 г. №УП-248 на отдельных территориях Татарстана отменен карантин, установленный в связи с неблагополучием по заболеванию бешенством животных. Об этом сообщается на сайте Управления Россельхознадзора по РТ.

В частности, карантин отменен в деревне Берли и в селе Чирша Высокогорского района.

Также карантин отменен на улице Центральная в селе Русская Киреметь Аксубаевского района, на улице Центральная в селе Большие Полянки Алексеевского района, на улице Народная в селе Ромодан Алексеевского района, на улице Вахитова в селе Старые Салманы Алькеевского района, на улице Центральная в селе Старые Челны Алькеевского района, на улице Прохорова в деревне Хлебодаровка Алькеевского района.

Кроме того, карантин отменен на улице Бадри Зиганшина в селе Большая Атня Атнинского района, на улице Каенсар в деревне Старый Менгер Атнинского района, на улице Вахитова в селе Берлибаш Кайбицкого района, на улице Красноармейская в селе Тюрнясево Нурлатского района, а также на улице Зеленая в деревне Званка Пестречинского района.

***Ас

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2