news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Айдар Метшин призвал нижнекамских депутатов готовить налоговые декларации

Депутаты обязаны подать сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера до 30 апреля.

(Казань, 29 февраля, «Татар-информ»). Глава Нижнекамского муниципального района и Нижнекамска Айдар Метшин призвал депутатов заполнить в срок налоговые декларации.

Он напомнил на деловом понедельнике, что в соответствии с федеральным законом депутаты обязаны подать сведения о своих доходах, имуществе и обязательствах имущественного характера, а также аналогичные сведения на своих супругов и несовершеннолетних детей. Срок подачи сведений установлен до 30 апреля 2016 года, сообщается на официальном сайте Нижнекамского муниципального района.

«Призываю всех депутатов начать работу по составлению справок уже сейчас с тем, чтобы в марте завершить эту кампанию», – обратился к собравшимся Айдар Метшин и подчеркнул, что депутаты сельских поселений и Камских Полян представляют сведения главам соответствующих муниципальных образований в срок до 20 марта. Затем указанная информация в срок до 31 марта должна быть направлена заместителю руководителя исполкома Альфреду Нигматзянову. В свою очередь, депутаты городского совета представляют сведения в организационный отдел.

«Данные сроки обусловлены тем, чтобы проверить представленную информацию и при необходимости внести коррективы до проверки сведений прокуратурой», – заметил Айдар Метшин.

***Кр

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2