news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Политсовет отделения «Единой России» в Московском районе Казани обсудил итоги XV съезда партии

В заседании принял участие первый зампредседателя комитета Госдумы по физкультуре, спорту и делам молодежи Марат Бариев.

(Казань, 27 февраля, «Татар-информ»). 26 февраля первый заместитель председателя комитета Госдумы по физической культуре, спорту и делам молодежи Марат Бариев принял участие в заседании политсовета районного отделения политической партии «Единая Россия» Московского района Казани на тему «Об итогах работы XV съезда ВПП «Единая Россия».

Депутат рассказал участникам совещания об итогах работы XV съезда политической партии «Единая Россия» в целом, а также ознакомил с выборной программой партии и отметил особенности проведения праймериз.
Как уточнила пресс-секретарь Марата Бариева Светлана Зайкова, праймериз «Единой России» для отбора кандидатов на осенние выборы в Госдуму пройдут 22 мая. В этот день по всей России будут открыты 20 тыс. избирательных участков, в том числе 560 в Татарстане, на которых любой гражданин РФ при предъявлении паспорта сможет проголосовать за кандидата партии. По подобной модели праймериз проводятся впервые. Прежде выборщиками на внутрипартийном голосовании были только члены и сторонники партии.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2