news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Участники Кубка Дэвиса в Казани посетят матч «Ак Барс» – «Салават Юлаев»

Теннисисты посетят 4-й матч серии «Ак Барс» – «Салават», который состоится 28 февраля в «Татнефть-Арене».

(Казань, 25 февраля, «Татар-информ», Кристина Иванова). Участники матча Кубка Дэвиса Россия – Швеция в Казани 4-6 марта посетят встречу плей-офф Кубка Гагарина между «Ак Барсом» и «Салаватом Юлаевым». Об этом сообщил сегодня на пресс-конференции в ИА «Татар-информ» первый заместитель министра по делам молодежи и спорту Татарстана Халил Шайхутдинов.

По словам замминистра, теннисисты посетят 4-й матч серии «Ак Барс» – «Салават», который состоится 28 февраля в «Татнефть-Арене».

«Через 5 лет в Казань возвращается Кубок Дэвиса, – подчеркнул Шайхутдинов. – Это большой спортивный праздник. Сборную России представляют лучшие спортсмены. Ожидается очень интересный матч». По словам замглавы Минспорта РТ, идет продажа билетов – от 300 до 900 рублей.

За шведов сыграют Исак Арвидссон, Даниэл Виндаль, Роберт Линдстедт и Йоан Брунстрем. За российскую команду выступят Теймураз Габашвили, Андрей Кузнецов, Евгений Донской и Константин Кравчук. Матч будет состоять из пяти встреч, четыре из которых будут одиночными и одна – парной. Победитель матча получит право сыграть с командой Нидерландов за попадание в плей-офф Мировой группы.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2