news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Подобные «Агентам» проекты больше не будем реализовывать – председатель координационного совета МГЕР

«У нас всегда были доверительные и теплые отношения с «Молодой гвардией «Единой России» в Татарстане», - заверил Денис Давыдов.

(Иннополис, 20 февраля, «Татар-информ», Надежда Гордеева). «Молодая гвардия «Единой России» в настоящее время реализует проекты, связанные со студенчеством и защитой прав студентов, досугом молодежи, дополнительным образованием, трудоустройством, а также проекты, связанные с предстоящими выборами депутатов в Государственную Думу ФС РФ VII созыва. Об этом сообщил сегодня журналистам в Иннополисе председатель координационного совета всероссийской общественной организации «Молодая гвардия «Единой России» Денис Давыдов.

Он напомнил, что центральный штаб МГЕР в августе прошлого года приостановил федеральный проект «Агенты», направленный на контроль над исполнением законодательства в сфере продажи алкогольной продукции и противодействие организации незаконной игорной деятельности.

«Мы проанализировали деятельность не только своей организации, но и других молодежных организаций и поняли, что подобная работа в сфере общественного контроля связана с большими рисками для жизни и репутации, различными провокациями. Поэтому мы приняли коллегиальное решение, что подобные проекты больше не будем реализовывать», - пояснил общественник.

Он также опроверг существование разногласий с прежним руководителем штаба Татарстанского отделения МГЕР Ксенией Владимировой. «У нас всегда были доверительные и теплые отношения с «Молодой гвардией «Единой России» в Татарстане. Были разные взгляды на тему (ситуацию с активистом МГЕР Эдуардом Салахутдиновым – прим.Т-И), но все благополучно разрешилось, и мы являемся партнерами в проектах. Региональное отделение «Единой России» нас поддерживает, и мы готовы во всем поддерживать. Конфликтов и проблем нет», - заверил председатель координационного совета МГЕР.

«У нас разногласий не было, это было недопонимание. Мы работаем в одном направлении и одинаково видим наши цель и задачи», - добавил в свою очередь Президент Татарстана Рустам Минниханов.

Говоря о приостановке проекта «Агенты», он подчеркнул, что такая работа должна проводиться под пристальным вниманием правоохранительных органов. «Все эти вопросы связаны с рисками», - констатировал Минниханов.

«В Татарстане должна быть самая лучшая структура «Молодой гвардии «Единой России». И мы это сделаем», - заключил Президент РТ.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2