news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Президент РТ о МГЕР: «Нужны такие «беспокойные» люди, которые могут высказать критику и поддержать»

Рустам Минниханов встретился с активом татарстанского отделения «Молодой гвардии «Единой России».

(Иннополис, 20 февраля, «Татар-информ», Надежда Гордеева). Татарстанское отделение «Молодой гвардии «Единой России» формирует определенные предпосылки для того, чтобы молодежь активнее принимала участие в жизни республики. Об этом заявил сегодня журналистам Президент Татарстана Рустам Минниханов после встречи с активом ТРО ВОО МГЕР в Иннополисе.

Президент РТ напомнил, что в республике немало различных форм поддержки молодежи, активистов. «Молодая гвардия» в Татарстане объединяет все молодежные направления нашей республики. Их работа больше направлена на студентов, что важно, потому что завтра они будут трудиться на предприятиях РТ, среди рабочей молодежи. В «Молодой гвардии» люди получают лидерские навыки, понимают, как работать среди молодежи», – сказал он.

«Нам нужны такие активные, «беспокойные» люди, которые могут высказать критику и в нужный момент поддержать», – добавил Рустам Минниханов.

По мнению лидера республики, в Татарстане при реализации различных проектов, в частности в таких сферах, как спорт, культура, туризм, необходима поддержка молодежного движения.

«У нас есть разные решения по реализации проектов, но когда существует поддержка в лице такой молодежи, мы эти вопросы решаем быстрее. Для осуществления проектов нужны подготовленные люди, грамотные и инициативные», – отметил Президент РТ.

«Молодежь – будущее Татарстана. Все, что мы сегодня в нее вложим, завтра отразится на качестве жизни нашей республики», – подчеркнул он.

Рустам Минниханов поблагодарил председателя координационного совета Всероссийской общественной организации «Молодая гвардия «Единой России» Дениса Давыдова, который приехал на встречу с активом организации. «У нас хорошо выстроены контакты. Мы придерживаемся установок, которые определены федеральным центром «Молодой гвардии». Здесь у нас полная поддержка и понимание», – высказался Президент Татарстана. 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2