news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Центре семьи «Казань» состоится первая свадебная выставка

На центральной свадебной площадке города будет показано все, что может представлять интерес для будущих молодоженов.

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). 13 марта в Центре семьи «Казань» откроется первая свадебная выставка Wedding Expo Kazan 2016. На центральной свадебной площадке города будет показано все, что может представлять интерес для будущих молодоженов, сообщается на официальном сайте Управления ЗАГС Кабинета Министров РТ.

Невесты и женихи смогут ознакомиться с масштабной экспозицией свадебных товаров и услуг Казани. Мастера свадебного дела научат будущих новобрачных тому, как превратить свадьбу в яркое событие. Специалисты проведут мастер-классы по изготовлению пригласительных билетов, организуют семинар по созданию свадебного образа.

Для посетителей свадебной выставки будет подготовлена яркая шоу-программа. Молодые пары, их друзья и родители смогут оценить качественную развлекательную программу, посвященную свадьбе.

Wedding Expo Kazan 2016 пройдет при поддержке управления ЗАГС Казани. На выставке будущих молодоженов ожидает не только презентация свадебных услуг и товаров, но и общение с сотрудниками управления, которым можно будет задавать вопросы. Психолог расскажет будущим новобрачным о тонкостях и сложностях семейной жизни. Юристы помогут разобраться с семейным законодательством.

Интерактивные площадки и тематические фотозоны, на фоне которых гости смогут сделать яркие фотографии на память, будут ждать посетителей. Приятным сюрпризом станет розыгрыш призов от участников выставки.

Вход на выставку, которая будет работать с 10.00 до 19.00, – бесплатный.

***Иг

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2