news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Яруллин: «Ак Барсу» без разницы, с кем начинать плей-офф»

По словам казанского хоккеиста, команда будет гнуть свою линию.

(Казань, 17 февраля, «Татар-информ»). Защитник «Ак Барса» Альберт Яруллин после победы над «Барысом» отметил желание команды и реализацию моментов.

«Мы играли хорошо. После перерыва вышли с большим желанием. Мне где-то тяжеловато было, так как давно не играл. Спасибо партнерам за то, что помогали. Получился хороший матч», – цитирует Яруллина пресс-служба казанцев.

«Мы забили хорошие голы, у нас была нацеленность на ворота. Было большое желание. Моменты у нас были и раньше, но не удавалось забить. Надеемся, что эта полоса прошла. Сегодня что создавали, то забивали», – подчеркнул хоккеист.

«Мы не думали о драках, у нас другие задачи – выходить и побеждать, а не драться. Мы готовимся к плей-офф, это наша главная задача. Нам нельзя терять игроков, поэтому драки ни к чему», – считает Яруллин.

Говоря о предстоящем плей-офф, в первом раунде которого «Ак Барс», скорее всего, ждут матчи с «Салаватом Юлаевым», защитник сказал: «Нам без разницы с кем играть. Мы будем гнуть свою линию. Все зависит от нас, и все равно, кто будет, – «Сибирь» или «Салават Юлаев».

***Ив

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2