news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

Владимир Путин в Набережных Челнах встретился с командой «КАМАЗ-Мастер»

Сегодня Татарстан с рабочей поездкой посещает Президент России.

(Набережные Челны, 12 февраля, «Татар-информ», Евгений Сироткин). Сегодня в Набережные Челны совершает рабочую поездку Президент России Владимир Путин.

Глава российского государства вместе с Президентом Татарстана Рустамом Миннихановым и другими почетными гостями приняли участие в торжественных мероприятиях, посвященных 40-летию начала выпуска грузовых автомобилей «КАМАЗ».

Кроме этого, как сообщается в официальной группе спортивной команды «КАМАЗ-Мастер» «ВКонтакте», Президент России встретился с членами команды.

«Вся страна знает вашу замечательную команду «КАМАЗ-Мастер», которая выступает на самых престижных международных соревнованиях, завоевывает первые места. Не всегда так бывает, но много лет подряд на самых верхних строчках находится в числе победителей. Это говорит и о качестве машин, о том, кто и как их делает на самом высоком уровне, ну и, конечно, о мастерстве ваших спортсменов. Благодаря им «КАМАЗ» стал известен в мире и продвигается по всему миру», - сказал Владимир Путин.

Напомним, российская команда «КАМАЗ-Мастер», несмотря на второе место нынешнего ралли «Дакар-2016», является 13-кратным чемпионом международного ралли «Дакар». Ни у одной команды мира нет таких успехов.
 

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2