news_header_top_970_100
16+
news_header_bot_970_100

В Ижевске ко Дню всех влюбленных пройдет дискотека на коньках

Для влюбленных пар будет работать импровизированный ЗАГС.

(Ижевск, 12 февраля, «Татар-информ», Юлия Семенова). В Ижевске ко Дню всех влюбленных пройдет дискотека на коньках Ice In Love. В этом году она будет проходить на стадионе «Динамо» 13 и 14 февраля.

Гостей праздника ожидают спортивно-развлекательные мероприятия, лотереи и розыгрыши, выступления юных фигуристов, огненное шоу, а также конкурсы от аниматоров-купидонов. Кроме того, пройдет конкурс влюбленных «Парочка Ice In Love». Три пары ежедневно будут сражаться за этот титул. Победителя определит компетентное жюри. Также для влюбленных будет работать импровизированный ЗАГС. Здесь можно будет получить свидетельство о заключении брака, а также сделать фотографию на память.

В день официального открытия мероприятия перед зрителями и участниками выступят студенческие отряды Удмуртии с показательным выступлением флагоносцев – в честь дня рождения РСО.

Во время дискотеки на большом экране будет осуществляться прямая трансляция. Любой желающий сможет передать приветы прямо с катка в центре города. Завершится мероприятие флешмобом – участники выстроятся в форме большого сердца, сообщила организатор дискотеки Мария Созыкина.

autoscroll_news_right_240_400_1
autoscroll_news_right_240_400_2